Котельники, Новые Котельники микрорайон, 18

10500000,00
р.
ссылка на видео: https://youtu.be/okWcW7gqMB0
Продаем 2-ух комнатную квартиру без ремонта.
Планировка, коммуникации и расположение над нежилым помещением позволяют выполнить перепланировку деление квартиры на 3 студии с последующей сдачей в аренду.
Квартира состоит из двух жилых комнат площадью 16.3 и 16.9 м2, просторная кухня 16.58 м2, холл 11 м2, ванна 3.4 м.2, туалет 2.4 м2, лоджия 3.1 м2.
В квартире: больше окна 170*150 см., мощная входная дверь, разводка отопления, водоснабжения, вентиляция, канализации, пожарная сигнализация.
В подьезде 3 лифта, есть мусоропровод, дружелюбная консьержка. Подъезд чистый, соседи приятные.
Окна выходят во двор, рядом есть детские сады ,школы (которые уже работают ) . Так же много магазинов, развлекательный центров для детей, МФЦ, светофор, Ашан и т.д.
Управляющая компания в соседнем дворе . Рядом крупный водоем и лесопарк, дизайнерская рекреационная зона, частный пляж с чистым песком, и горнолыжный склон с подъемником в 5 минутах от дома. Рядом имеется парк с густыми лиственными деревьями, живописный карьер.
Расположение: в 2 км от МКАД
Ближайшее метро Котельники Таганско-Краснопресненской линии расположено в 5 км от новостройки. Пешком до него около часа. Гораздо разумней подождать на ост. Макдоналдс автобус 470, который довезет до места за 15-20 минут. До ст. м. Алма-Атинская Замоскворецкой линии целых 11 км, преодолеть которые можно на автобусе 1063. Время в пути 30 минут. До ж/д станции Люберцы-1 ехать примерно минут 40ост. Макдоналдс. Нужный автобус маршрут 20.
На территории новостройки организуют 2 наземных и 2 подземных паркинга общей вместимостью 4 000 машиномест. Также рядом с домами со стороны улиц будут обустроены гостевые стоянки.
В пределах 1,5 км расположены 2 городские поликлиники. В Котельниках работают 2 школы и 4 детских сада. На расстоянии менее километра находится МФЦ. На развязке МКАД расположились сразу 2 крупных торговых центра: Мега Теплый Стан и Садовод. Для повседневных покупок можно отправиться в один из многочисленных продуктовых супермаркетов в Дзержинске и Котельниках. В ближайшие годы в жилом комплексе откроются собственные социальные объекты.
Внутренняя инфраструктура ЖК Новые Котельники:
муниципальная школа (1 500 мест);
4 детских сада (630 мест);
медицинский центр (110 посещений в смену);
торгово-деловой центр;
парк со спортплощадками и бассейном.
Эксперты информационного центра недвижимости "Ваш Дом" ежедневно готовы ответить на Ваш звонок и провести для Вас показ дома, не смотря на выходные, праздничные дни и ненастную погоду. Также мы сотрудничаем с крупными банками и оказываем клиентам помощь в оформлении ипотеки. Звоните, с удовольствием организую показ.