Раменский городской округ, Клеверная Дымка дп, ул. Малиновая

3500000,00
р.
ссылка на видео: https://youtu.be/BCxPt2fKhw4
Продается каркасно-щитовой 2 этажный дом, площадью 80 м2, на участке 6 соток, в 50км от МКАД (для круглогодичного проживания).в дачном поселке Клеверная дымка. Дом оформлен как жилой.

Есть бытовка, электричество 15 кВт ( разводка эл.по всему дому).

Септик, вода заведена в дом, сан.узел. Отопление конвекторы. На первом этаже расположена кухня- столовая, комната отдыха, прихожая. На втором этаже просторная спальня

Утепление 150 мм.

Прописка возможна, дом оформлен как жилой! Вся инфраструктура в пешей доступности. Также лес, река, озеро. Членские взносы 7000 в год. Возможна ипотека и мат.капитал. Прямые автобусы от м.Котельники, 10 мин пешком от остановки. Рядом Пятёрочка и строй рынок. Детский сад 10 мин пешком, школа 2 остановки на автобусе или 5 мин на машине в соседнем селе.

Эксперты информационного центра недвижимости "Ваш Дом" ежедневно готовы ответить на Ваш звонок и провести для Вас показ дома, не смотря на выходные, праздничные дни и ненастную погоду. Также мы сотрудничаем с крупными банками и оказываем клиентам помощь в оформлении ипотеки. Звоните, с удовольствием организую показ.