Раменский городской округ, Жилой Кузнецовское Подворье квартал

25000000,00
р.
ссылка на видео: https://youtu.be/jeM5E2zhywg
Участок 11 соток, юридически чистый, в собственности более трёх лет, огорожен забором: с домом (400 кВ м), с гаражом (65 кв м), с хоз постройками, и двумя теплицами. Дом из газоблока, утеплён и отделан фактурной штукатуркой. Инверторное кондиционирование, Современное водяное отопление выполнено трубой из сшитого полиэтилена REHAU , 20 кВт выделенной мощности. Скважина с фильтрами водоподготовки, 200 литров бойлер ГВС. Трехконтурный септик.

Светлые большие комнаты , 5 санузлов, На третьем этаже есть сауна, тренажёрный зал и зимний сад. 12 жилых комнат из них три гостиные совмещённые с кухней. Большая остеклённая терраса (45 кВ м) с кухней, русской печью, мангалом, коптилкой. На участке есть детская площадка с домиком, горкой, качелями и песочницей. Так же есть много различных плодовых деревьев, кустарников, травяной газон. Тротуары и крытый въезд из природного песчаника. Автоматические откатные ворота. Подъезд асфальтирован. Система видеонаблюдения, оптоволоконный высокоскоростной интернет.
Эксперты информационного центра недвижимости "Ваш Дом" ежедневно готовы ответить на Ваш звонок и провести для Вас показ дома, не смотря на выходные, праздничные дни и ненастную погоду. Также мы сотрудничаем с крупными банками и оказываем клиентам помощь в оформлении ипотеки.
Звоните, с удовольствием организуем показ.