Раменский городской округ, Никитское село

5100000,00
р.
ссылка на видео: https://youtu.be/gkRXVrSILgw
Продается дом S-98 м2 на участке S- 8,7 соток в с Никитское. Земля ИЖС)для круглогодичного проживания. Двухэтажный каркасный дом. Свет 15 квт.
О доме: На Первом этаже прихожая, сан узел, кухня гостиная, спальня, погреб. На втором этаже две спальни. Отопление- конвекторное. Вода заведена из колодца (4 кольца), септик переливной. Бойлер на 80л. Новому владельцу остается шикарная большая кухня, гардеробная,барная стойка, посудомойка.
У дома свой выход к озеру.
Дом зарегистрирован как жилой, один взрослый собственник. Почти все соседи живут на постоянной основе. К дому проводится газ. Также получены ТУ на проводку центральной воды и канализации.
Транспорт: От МКАД 55 км: 1 час на машине или 1 час на автобусе от м. Котельники (остановка в 800метрах) .От Бронниц 15 минут на такси. Подъезд удобный, возможен в любое время года. В шаговой доступности продуктовый и строительный магазины, школа, сад. Рядом лес.
Эксперты информационного центра недвижимости "Ваш Дом" ежедневно готовы ответить на Ваш звонок и провести для Вас показ дома, не смотря на выходные, праздничные дни и ненастную погоду. Также мы сотрудничаем с крупными банками и оказываем клиентам помощь в оформлении ипотеки. Звоните, с удовольствием организуем показ.