Воскресенск городской округ, Городище-2 территория

5500000,00
р.
ссылка на видео: https://youtu.be/5Qex0rqaUS8
Дом строили для большой семьи, блоки на клей, стены ровные, углы прямые, мостики холода перекрыты, все по технологии. Изменились планы взял участок ближе к МКАДу. Сейчас сделана разводка инженерных систем, оштукатурены стены, заканчивается подшивка потолков, ГВС и отопления по окончанию работ изменится стоимость дома. Фото старые. Предлагаю новый капитальный 2х эт. дом 8х7.5 м. площадью 120 м2, на участке 6 соток с пропиской ПМЖ, для круглогодичного проживания. Фундамент ж/б лента, стены газоблок. В доме 4 спальни, просторная кухня-гостиная и 2 санузла на 1 и 2 этаже. Заведены коммуникации: Свет, Вода, Канализация в доме. Газ проходит от дома в 80 метрах. Утепленные Фундамент и Отмостка по периметру. Толщина утеплителя перекрытий и кровли 200 мм. Внешняя дизайнерская 3D отделка. Огорожен забором + въездная группа калитка ворота метало штакетником. Кровля металлочерепица, пластиковые энергоэффективные окна, металлическая входная дверь с зеркалом.
Дом расположен в 75 км от МКАД по Ново Рязанскому направлению, в 5 км. от города Воскресенска с развитой инфраструктурой, рядом школы, магазин Пятерочка, строительный рынок, пилорама, лес, река, пруд с пляжем. Газ обещают провести в 2024 г.
Круглогодичный подъезд на участок, из Москвы до дома можно доехать как на общественном транспорте (электричка, автобус), так и на машине, автобусная остановка 150 метров, соседи проживают круглый год.
Эксперты информационного центра недвижимости "Ваш Дом" ежедневно готовы ответить на Ваш звонок и провести для Вас показ дома, не смотря на выходные, праздничные дни и ненастную погоду. Также мы сотрудничаем с крупными банками и оказываем клиентам помощь в оформлении ипотеки.
Звоните, с удовольствием организуем показ.