Раменский городской округ, Каскад СНТ

17500000,00
р.
ссылка на видео: https://youtu.be/oL80-Vw9pLg
Продаётся новый современный дом после ремонта.
С правом прописки! Дом построен в 2021 году. Один взрослый собственник.
О доме:
Дом каркасный, выполнен по особой технологии. В доме утепление 250, с контр утеплением. Использовалась ветрозащита и пароизоляция премиум класса. Каркас дома усилен с внутренней и наружной стороны плитами осб толщиной 12 мл и обработан антисептиком. Во всех комнатах выполнена шумоизоляция, слышимость как в кирпичном доме. Дом как термос. При плюсовой уличной температуре батареи первого этажа включаются всего на несколько часов. Второй этаж практически не включаются. Расход газа минимален. Почти во всех комнатах панорамные окна в пол, за счёт чего дом очень светлый и солнечный.
Коммуникации:
Газовое отопление - газгольдер. В доме по всему периметру первого этажа водяное отопление всего пола, контурное. Климат-контроль каждой комнаты и первого и второго этажа, включая санузлы. Во всех помещениях всегда держаться заданная температура. Скважина глубокая, вода очень чистая. В бойлерной стоит очистка премиум класса. Воду из крана можно пить даже детям. Электричество 15 кВ.
Первый этаж: тамбур почти 12 кВ, прихожая(с кладовкой и санузлом),кухня гостиная(около 50 кВ.м) и гостевая комната с
дополнительным входом и санузлом. Гостевой блок можно изолировать от основной зоны.
По всему первому этажу теплый пол.
Второй этаж три спальни по 14-15 кВ.м (одна взрослая и две детских) с красивыми фресками на всю стену. Одна спальня детская с высоким потолком 3,5 метра (мандсардная). Так же на втором этаже кабинет 8 кВ.м с диваном и большая игровая комната 25 кВ.м, можно оборудовать как спортзал.
Территория 16 соток, угловая, обнесена по периметру ленточным кирпичным забором. Автоматические ворота и калитка. На территории построен гараж с продолжением для навеса. Осталось поставить крышу. Под гараж и парковку залита плита, на которой можно строить многоэтажный дом. На всей территории сделана дренажная система, участок всегда сухой. Залиты бетонные дорожки, участок готов для озеленения.
Дом продаётся с мебелью и встроенной техникой. Возможен предметный торг.
Эксперты информационного центра недвижимости "Ваш Дом" ежедневно готовы ответить на Ваш звонок и провести для Вас показ дома, не смотря на выходные, праздничные дни и ненастную погоду. Также мы сотрудничаем с крупными банками и оказываем клиентам помощь в оформлении ипотеки. Звоните, с удовольствием организую показ.