Воскресенск городской округ, Заповедный Бор коттеджный поселок

12500000,00
р.
ссылка на видео: https://youtu.be/e9ueLhkatH8
Дом 2-х этажный, 228 кв.м. Из оцилиндрованного бревна под черновую отделку. Фундамент с цокольным этажом. Первый этаж: прихожая, кухня-столовая, гостиная, кабинет, ванная комната, котельная, открытая терраса с выходом в сад. Второй этаж: холл, 3 комнаты, санузел, гардеробная, открытый балкон. Коммуникации централизованные: электричество, водопровод, , канализация - подведены к дому, магистральный газ по границе участка.
Территория поселка круглосуточно охраняется. Оборудована видеонаблюдением, налажена единая пропускная система "въезда-выезда". В поселке всего 70 домовладений, построены спортивная и детская площадка, проведен высокоскоростной интернет. Внутрипоселковые дороги 5.5м, освещены.
В шаговой доступности находится комплекс парк-отеля "Розендорф". Жители поселка могу пользоваться его инфраструктурой, включая: ресторан, бассейн, катание на лодках, оздоровительные процедуры. Место очень красивое и живописное.
Эксперты информационного центра недвижимости "Ваш Дом" ежедневно готовы ответить на Ваш звонок и провести для Вас показ дома, не смотря на выходные, праздничные дни и ненастную погоду. Также мы сотрудничаем с крупными банками и оказываем клиентам помощь в оформлении ипотеки. Звоните, с удовольствием организую показ.