Раменский городской округ, Рыболово село

16200000,00
р.
ссылка на видео: https://youtu.be/xi3TGZO4Dug
Продается уютный двухэтажный дом S -144,4 м2 на ровном участке s-15 соток (ИЖС) в с.Рыболово, Раменского г.о.
На участке обустроена большая парковка 21х6 м общей площадью 120м2, хозблок 3х5м с единым навесом на 2 парковочных места, дорожка до дома, отмостка вокруг дома и большая зона для мангала и барбекю.
О доме:
- дом из газобетонного блока D-600
-утепление пеноплекс
- электричество 15 кВт
-вода заведена в дом из скважины (устройство скважины выполнено с установкой кессона и накопительного бака в нем, а также сделаны выводы трех кранов для уличного полива и разводка труб на подачу воды с учетом возможности строительства и подвода на еще один дом)
-газ (газгольдер). Газгольдер установлен также с учетом подключения еще одного дома объемом V-5,6м3 Реал Инвест для общей площади зданий до 350м2. По нынешней гос. программе можно подвести городскую газовую трубу к участку.
На первом этаже располагается изолированный коридор, котельная, гардеробная, санузел с душевой кабиной, гостиная с выходом на террасу и кухня с эркерами. Также по всему периметру первого этажа проложен водяной теплый пол с настенным терморегулятором. На втором этаже 3 комнаты и большой санузел с ванной. Лестница изготовлена на металлокаркасе со ступенями из ясеня, каркас установлен без привязки к стенам, что исключает вибрации по стенам и дополнительные звуки при подъеме и спуске.
Участок общей площадью 15 соток, ровный прямоугольник, имеет две подъездные дороги и двое ворот для въезда. Приобретался в собственность по ДКП в 2016 году.
На участке засыпан плодородный грунт и посеян газон, что дает возможность высадить любые плодово-ягодные растения в любом месте по вашему желанию.
Расположены в сельском поселении Рыболовское, в 10 км от г. Бронницы и в 55 км от г. Москва. В 1 км от участка располагается новая детская и взрослая Амбулатория, детский сад, администрация, в 2,5 км Рыболовская школа. Местоположение исключает дополнительные расходы на взносы. Подъездные грунтовые дороги поставлены на учет раменского городского округа и обслуживаются городскими службами, в зимний период чистят снег по графику, также установлено уличное освещение.
Эксперты информационного центра недвижимости "Ваш Дом" ежедневно готовы ответить на Ваш звонок и провести для Вас показ дома, не смотря на выходные, праздничные дни и ненастную погоду. Также мы сотрудничаем с крупными банками и оказываем клиентам помощь в оформлении ипотеки. Звоните, с удовольствием организую показ.