Воскресенск городской округ, Марчуги село

9450000,00
р.
ссылка на видео: https://youtu.be/erqXSwTGGFs
Продаётся новый дом. С чистовой отделкой. Возможно доделать ремонт под ваш вкус и предпочтения. Дом отапливается, заведён газ, котёл Протерм, первый этаж тёплый пол, второй радиаторы. Все коммуникации заведены, вода скважина, электричество 15 кВт., канализация септик. Первый этаж: котельная, санузел, коридор, спальня, кухня-студия, с кухни выход на улицу на патио.
Второй этаж:санузел, 3 спальни.
Автобусная остановка в 100 м. В селе имеется магазин, церковь, в 500 метрах протекает Москва река. Отличный круглогодичный подъезд. Огромная придворовая территория.
Бонусом. На территории есть фундамент 6*14 под летний дом-кухню-баню. В наличии материалы для постройки.
Дом построен на бетонной армированной плите, стены газосиликат( Бонолит) и облицовочный кирпич ( Голицыно) , окна 75 мм. (Калева) , перекрытия желез-бет. плиты, дорогая входная дверь с термо разрывом.
Эксперты информационного центра недвижимости "Ваш Дом" ежедневно готовы ответить на Ваш звонок и провести для Вас показ дома, не смотря на выходные, праздничные дни и ненастную погоду. Также мы сотрудничаем с крупными банками и оказываем клиентам помощь в оформлении ипотеки.
Звоните, с удовольствием организуем показ.