Раменский городской округ, Никоново коттеджный поселок

9990000,00
р.
ссылка на видео: https://youtu.be/J182H04ke2E
Продается прекрасный дом для круглогодичного проживания S- 150м2 на участке 10 соток в КП Никоново Раменского г.о. К дому пристроена большая крытая и открытая терраса с мебелью из искусственного ротанга, с зоной для барбекю.
Участок благоустроен, есть бассейн и качели.
О доме:
-Дом из сэндвич-панелей, очень теплый,
-фундамент: свайно-винтовой
-колодец с чистой питьевой водой (7 колец)
-септик (переливной 2Х3)
- электричество: 15кВт
- интернет и телевидение
- отопление: конвекторное
-кондиционер
На первом этаже расположена просторная прихожая, совмещенный санузел с душевой, сауна из липы, гостевая спальня с выходом на террасу., и конечно кухня-гостиная с настоящим камином. Встроенная кухня, холодильник, СВЧ, варочная панель, телевизор, посудомоечная машина все остается новому владельцу. По всему первому этажу теплый пол.
На втором этаже две изолированные комнаты и санузел с душем.
Так же на участке расположена постройка для хранения инвентаря.
Участок огороженный забором правильной формы с откатными воротами. Очень хорошие соседи, проживают круглый год.
В с.Заворово расположена старая церковь, родник и вся инфраструктура (школа, сад, станция скорой помощи, магазины). На территории коттеджного посёлка есть детская площадка. В шаговой доступности 2 продуктовых магазина, грибной лес, рядом озеро с рыбалкой, автобусы и маршрутки до м.Котельники, до остановки общественного транспорта 10 минут пешком. Никаких членских взносов НЕТ.
Один взрослый собственник. Дом зарегистрирован как жилой.
Дом- заезжай и живи.
Эксперты информационного центра недвижимости "Ваш Дом" ежедневно готовы ответить на Ваш звонок и провести для Вас показ дома, не смотря на выходные, праздничные дни и ненастную погоду. Также мы сотрудничаем с крупными банками и оказываем клиентам помощь в оформлении ипотеки.
Звоните, с удовольствием организуем показ.