Раменский городской округ, Озерный СНТ

6700000,00
р.
ссылка на видео: https://youtu.be/GKqgAMhEjr4
Продается новый дом из профилированного бруса (не каркасник!!!) S- 110 кв. м., на участке S-8,4 соток в СНТ Озерный Раменского г.о
О доме:
- пол и потолок утеплены высокоэффективным утеплителем(150мм)
- окна Rehau
- фундамент ж/б сваи
- покрытие крыши- фальцевая кровля.
- электричество 15 кВт
- водонагреватель на 50л
- отопление: конвекторы
На участке расположен септик 3 кольца, колодец (5 колец) с насосной станцией и фильтрацией, забор по периметру.
В доме две спальни, кухня-гостиная, ванная комната, просторная терраса. Дом продается со всей мебелью и техникой. Участок чистый. В июле 2022 отремонтировали дорогу.
Дом оформлен как жилой, один взрослый собственник. Возможна ипотека, помощь в одобрении ипотеки. Дом формата- заезжай и живи!)
СНТ Озерный расположено в 54 км от МКАД. Место очень хорошее, в шаговой доступности лес, озеро. Добраться можно по Рязанскому или Новорязанскому шоссе. Большинство здесь живет круглый год, подъезды чистятся от снега, чат для собственников. На въезде в СНТ охранник, установлен шлагбаум, территория огорожена. Годовой взнос 12000 рублей. Рядом находятся г. Бронницы и г. Воскресенск.
Эксперты информационного центра недвижимости "Ваш Дом" ежедневно готовы ответить на Ваш звонок и провести для Вас показ дома, не смотря на выходные, праздничные дни и ненастную погоду. Также мы сотрудничаем с крупными банками и оказываем клиентам помощь в оформлении ипотеки. Звоните, с удовольствием организуем показ.