Раменский городской округ, Яблоневая Усадьба СНТ

3300000,00
р.
ссылка на видео: https://youtu.be/F9gZXAU2wxU
Продается двухэтажный дом из бруса S- 120м2 на участке S 11 соток. В КП Яблоневая усадьба. Дом под черновую отделку, обшитый сайдингом.
О доме: на первом этаже расположены кухня, место под санузел, 3 комнаты. Второй этаж- просторный холл и 3 комнаты. Электричество 15 кВт. Дом оформлен как жилой, Вода-колодец, в дом не заведена. Септика нет. На участке расположен летний душ, туалет. Дом оформлен как жилой, один взрослый собственник. Участок ровный, забор по кругу из профлиста. На участке посажены плодово ягодные деревья. Соседи живут круглогодично.
В шаговой доступности продуктовый магазин. До Новорязанского шоссе 7 км, где расположен гипермаркет Магнит, рынок, АЗС. До г. Воскресенск 15 км.
Живописные места, лес, пруд, грибы, рыбалка.
Эксперты информационного центра недвижимости "Ваш Дом" ежедневно готовы ответить на Ваш звонок и провести для Вас показ дома, не смотря на выходные, праздничные дни и ненастную погоду. Также мы сотрудничаем с крупными банками и оказываем клиентам помощь в оформлении ипотеки. Звоните, с удовольствием организую показ.