Воскресенск городской округ, Химик-3А Садоводческое товарищество собственников недвижимости

3650000,00
р.
ссылка на видео: https://youtu.be/YOqRBwIH3uU
Снт Химик 3А
Дом кирпичный, общая площадь 80 кв.м.2х этажная. На первом этаже кухня комната, холл,, топливная комната с котлом, на втором этаже холл, две комнаты раздельные. Цоколь дома, высокий отмостка по периметру и площадка перед домом облицованы природным камнем. ОКНА пвх на всех этажах, металлические ставни закрываются изнутри. Комнаты обшиты деревом. Дом отапливается камином, твердотопливным- электро котлом, так-же имеется русская печь, возможность проживать до глубокой осени. Санузел в доме.
Гараж в цокольном этаже. Участок 7.41 соток, есть колодец, облицован камнем, вода заведена в дом также техническая сезонная вода. Свет в доме с мощностью 15 кВт Участок компактный, ухоженный, клумбы, газон, летний туалет,. Участок полностью огорожен со всех сторон, имеет выход в лес. Соседи многие живут круглогодично.
Эксперты информационного центра недвижимости "Ваш Дом" ежедневно готовы ответить на Ваш звонок и провести для Вас показ дома, не смотря на выходные, праздничные дни и ненастную погоду. Также мы сотрудничаем с крупными банками и оказываем клиентам помощь в оформлении ипотеки.
Звоните, с удовольствием организуем показ.