Раменский городской округ, Клеверная Дымка дп

4200000,00
р.
ссылка на видео: https://youtu.be/_1D3eAhfcFI
Продается новый каркасный дом S-58 кв.м на участке S-6 соток 2022 года постройки. Дом двухэтажный, утепление 100мм, кровля металлочерепица, пластиковые окна, металлическая входная дверь.
Дом со всеми коммуникациями: свет 15 кВт/3 фазы, вода из скважины (10 метров) горячая/холодная(бойлер), канализация. Коммуникации сделаны под ключ: ввод и отвод воды утеплены, скважина с греющим кабелем - зимний водопровод, есть необходимое кол-во розеток и светильников, уличное освещение. Санузел оборудован всей необходимой сантехникой! Фундамент-сваи. В ближайшей перспективе в поселке планируется подведение газа! По границе участка проложены сети интернет, можно завести в любой момент в дом. Дом не зарегистрирован.
Также на участке имеется утепленный мини домик 18 кв.м. со всеми коммуникациями- отдельная скважина и канализация, электричество, сантехника, кухня, мебель. Также имеется очень комфортная беседка 9 кв.м., к ней подведено электричество: розетка и светильник.
Участок ровный, сухой, забор из профлиста по периметру, ворота, автономная калитка. Асфальтированная дорога к участку, круглогодичный подъезд - зимой чистят. Некоторые соседи уже прописались и живут круглогодично. Рядом есть вся необходима инфраструктура: остановка общественного транспорта - 40 минут до ближайшего метро, магазины, в том числе сетевая Пятерочка, услуги быта, строительный рынок, школа/сад, лес, река Отра и Москва, г. Бронницы в 10 минутах езды.
Эксперты информационного центра недвижимости "Ваш Дом" ежедневно готовы ответить на Ваш звонок и провести для Вас показ дома, не смотря на выходные, праздничные дни и ненастную погоду. Также мы сотрудничаем с крупными банками и оказываем клиентам помощь в оформлении ипотеки. Звоните, с удовольствием организую показ.